Новый сезон


Приоткроем дверь в новый концертный сезон 2017-2018? Пока без подробностей рассказываем о тех основных направлениях и концертных циклах, которые мы уже активно готовим.

☑ ДЖАЗОВЫЕ ВЕЧЕРА
Это композиции, стандарты и авторская музыка в исполнении квартета New-Z, а также лучших джазовых музыкантов Санкт-Петербурга. Теперь концерты будут проходить по средам.

☑ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Стиль-квартет порадует разнообразием жанров. Будут звучать обработки сочинений русских и зарубежных композиторов, народной музыки, а также аранжировки всемирно известных хитов.

☑ ВЕЧЕРА КАМЕРНОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ
Произведения Моцарта, Шопена, Чайковского, Рахманинова и других композиторов вы услышите в исполнении камерного хора «Петербургские серенады» и солистов концертного зала.

☑ МУЗЫКА ДЕТЯМ
Цикл музыки для самых юных слушателей — это знакомство с серьезными произведениями в непринужденной обстановке. Дети от нуля до шести лет будут чувствовать себя на наших концертах совершенно комфортно.

☑ МУЗЫКА A CAPPELLA
Мировые хиты различных музыкальных направлений: от джаза и зарубежной поп-музыки до песен российской эстрады ХХ и ХХІ веков в исполнении группы PlusFive.

☑ ГОСТИ ТЕППЕРА
Музыканты, художники, поэты и другие интересные гости и мероприятия в стенах нашего концертного зала.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.