27 декабря


Музыка аргентинского танго в традиционном и современном прочтении, а также неоклассика и неоромантизм в исполнении эксклюзивного инструментального трио. Подлинное воплощение любви и страсти!

Мистический и загадочный бандонеон. Страстная и певучая гитара. Нежное и чувственное фортепиано.
Несмотря на черно-белое название и стилистику, Mon’Ochrome — это яркая и динамичная инструментальная группа, притягивающая внимание и привлекающая своим мастерством!
В репертуаре трио представлены эффектные и трогательные композиции от Кумпарситы до Либертанго, а также невероятно красивые мелодии в жанрах неоклассики, неоромантизма и легкого джаза.

Для вас выступят замечательные музыканты-профессионалы:

Алексей Макареев — бандонеон
Татьяна Дылькова — фортепиано, аранжировка
Максим Сывороткин — гитара, бас-гитара.

В послужном списке Mon’Ochrome победы и звания лауреатов международных конкурсов, а также успешные гастроли в различных городах России, вызывающие неизменный интерес самой разнообразной публики.

Купить билеты

 

Комментарии:

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.